(Город Казань KZN.RU, 25 августа). 17-18 сентября в Казани пройдет IV практический семинар «Контроль капитального ремонта МКД». Мероприятие организует МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства» при содействии Фонда содействия реформированию ЖКХ, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и Мэрии Казани.

Практический семинар продолжает цикл лекций, предназначенных для детального изучения вопросов капитального ремонта жилых домов, получения практического опыта и знаний. Программа семинара включает в себя вопросы контроля и ценообразования капитального ремонта, в частности: проведение строительного контроля, необходимые виды контроля региональных и муниципальных органов власти, установление предельной стоимости капремонта и особенности ценообразования по видам работ, проверка актов выполненных работ формы КС-2.

На семинар заявились участники из Московской, Тверской, Костромской, Новгородской, Свердловской области, Ханты-Мансийского и Ненецкого автономных округов, Кабардино-Балкарской Республики и Республики Саха (Якутия), Камчатского края и других регионов. Среди них представители министерств, муниципалитетов, курирующих отрасль ЖКХ, некоммерческих фондов капитального ремонта - региональных операторов, а также управляющих, подрядных и других организаций, участвующих в процессе организации, выполнения и контроля капитального ремонта жилых домов.

Все подробности мероприятия можно уточнить по телефону +7 (843) 236-42-06 или по электронной почте mirp_stn@mail.ru. Порядок регистрации на семинар и дополнительная информация представлена на сайте www.stn-kazan.ru, сообщают организаторы.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий