В Казани обсудили вопросы проведения капремонта жилого фонда

(Город Казань KZN.RU, 23 марта). В Казани на базе УК «Уютный дом» прошло всероссийское совещание на тему «Эффективность, достижение и результат работы управляющих организаций по обслуживанию и проведению капитального ремонта жилого фонда».

В совещании приняли участие министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Е.С.Ким, директор некоммерческого партнерства «Национальный жилищный конгресс» Т.П.Вепрецкая, первый замминистра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ А.М.Фролов, председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства И.А.Гиниятуллин, директор МУП «СТН» А.Ю.Гудзь, а также представители общественных объединений, руководители комплексов, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В ходе совещания участники встречи обсудили вопросы регулирования деятельности по капитальному ремонту жилого фонда и техническому надзору, энергосбережению в жилом фонде и благоустройству дворовой территории, обменялись опытом работы.

Также участники совещания посетили Центр жилищно-коммунальных услуг и учебный центр на ул.Чистопольской, 63, офис управляющей компании «Уютный дом», дворы на пр.Амирхана, 2 и 77.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий