(Город Казань KZN.RU, 19 августа). Сегодня в Казани для работников управляющей компании «Уютный дом», мастеров и инженеров подрядных организаций состоялся учебно-практический семинар по применению новых технологий и оборудования при монтаже внутренних санитарно-технических систем в жилом фонде.

В рамках семинара состоялась презентация оборудования крупной австрийской фирмы: систем отопления, холодного и горячего водоснабжения. Также «ученики» узнали больше об организации учета и контроля в индивидуальных тепловых пунктах жилых домов. Также для участников семинара провели презентацию технологии прессфитинговых соединений труб и монтажа запорно-регулировочной арматуры при проведении ремонтных работ в ЖКХ. Кроме того, каждый слушатель получил пакет раздаточного материала: комплект каталогов оборудования, памятки по монтажу и проектированию.

Как отмечают организаторы, тема семинара вызвала большой интерес у слушателей, которые высказали пожелания почаще проводить такие практические семинары. Так, по словам одного из инженеров подрядной организации Сергея Мердина, семинар помог ему расширить кругозор в сфере применения инновационных технологий, оборудовании, материалов при монтаже систем в жилых домах. Отметим, что значимость таких семинаров возрастает с учетом проведения в Казани мирового чемпионата профессионального мастерства «Worldskills-2019» - соревнования для представителей рабочих профессий.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий