(Город Казань KZN.RU, 11 августа). Популярная российская телеведущая Яна Чурикова считает, что Казань заработала право проведения XVI чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта, сообщает пресс-служба оргкомитета чемпионата.

«Я привыкла к Казани во время больших спортивных событий. «Универсиадная» Казань стала для меня первым опытом знакомства с этой новой Казанью. Я очень скучаю по Универсиаде, каждый раз рассказываю друзьям, как тогда было круто. И теперь, вернувшись сюда во время чемпионата мира, наступает чувство приятной ностальгии», – поделилась Яна Чурикова, отметив, что ее очень удивило то, как трансформировали «Казань-Арену» для проведения чемпионата.

Телеведущая также рассказала, что обязательно посетит соревнования турнира «Мастерс». «Уже сейчас думаю: «А чего я не заявилась?» У меня неплохие показатели по плаванию, мой тренер меня сильно гоняет, выяснилось даже, что я перевыполняю нормы ГТО. Для моей категории 50 метров надо проплывать за 1:30, а я за 47 секунд управляюсь. Но я буду работать над собой, хочу плавать еще быстрее. Это здорово, «Мастерс» – отличная тема», – заявила Яна Чурикова.

Яна Чурикова – российская телеведущая, журналист. Работала ведущей открытия летней Универсиады-2013 в Казани, а также на шоу, предварявших церемонии открытия и закрытия зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий