(Город Казань KZN.RU, 24 июля). На чемпионат мира по водным видам спорта-2015 Казань подготовила масштабную команду болельщиков – порядка 1,5 тысячи студентов готовятся к профессиональной поддержке спортсменов российской сборной на трибунах.

Группа поддержки не только будет активно болеть за российских атлетов, но и создаст атмосферу большого торжественного праздника для всех участников соревнований и зрителей. На протяжении нескольких дней отобранные болельщики занимались активными репетициями ритмичных танцев, увидеть которые можно будет уже на первых состязаниях. С отобранными представителями работали профессиональные танцоры, однако главная цель - не точность и синхронность движений, а настроение и положительные эмоции, сообщает Комитет по делам детей и молодежи Исполкома.

Команда группы поддержки сборной России уже получила свою специальную форму и с нетерпением ждет российских спортсменов на арене, однако обещает поддерживать не только отечественных атлетов, но сам дух мировых соревнований, основанный на дружелюбии и толерантности.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий