Оренбуржцы принимают участие в турнире сильнейших спортсменом России ТОП-24

3 сентября в г. Геленджике стартовал турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24 среди лучших юных теннисистов субъектов Российской Федерации своих возрастов. На престижных соревнованиях Оренбургскую область представляют воспитанники сорочинской детско-юношеской школы олимпийского резерва по настольному теннису. Сорочинские теннисисты – юноши  и девушки двух возрастных групп: 1995 и 1998 годов рождения и моложе – с сегодняшнего дня будут бороться за право стать лучшим на этих соревнованиях. Каждый из них проведет всего по шесть встреч.

По словам главного тренера сорочинской ДЮШОР Анатолия Николаева, ребята настроены на высокие результаты, к этому турниру они долго и упорно готовились.

«ТОП-24 – довольно непростые соревнования. Здесь свое мастерство и умение доказывают сильнейшие российские теннисисты. Кроме того, этот турнир станет одним из трех этапов отбора в сборную команду России для участия в Первенстве Европы в 2012 году. Так что нам придется постараться на этих соревнованиях», - подчеркнул А. Николаев.     

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий