(Город Казань KZN.RU, 18 июня). 20 июня казанский футбольный клуб «Рубин» проведет ставшее уже традиционным летнее мероприятие для болельщиков – в этот день все желающие смогут посетить открытую тренировку любимой команды, а также матч с участием болельщиков и администрации «Рубина».

Как сообщает пресс-служба «Рубина», в 16.30 у Центра подготовки молодых футболистов по адресу ул.Копылова, 2, начнется сбор болельщиков. Затем поклонники казанского «Рубина» отправятся к одному из полей на территории клубной базы, где в 17.00 начнется открытая тренировка. Пока футболисты будут тренироваться, болельщиков ожидает развлекательная программа с конкурсами и викторинами.

После окончания тренировки состоится автограф- и фотосессия с игроками основы. Завершит мероприятие товарищеский матч памяти Ильхама Харисова между административным составом и болельщиками ФК «Рубин», который начнется в 20.00 на стадионе «Рубин».

Для участия в матче в составе команды болельщиков необходимо прислать заявку на почту mnenie@rubin-kazan.ru до полудня 19 июня. Количество мест ограничено, все подробности можно узнать по телефону 8-800-550-1958.

(М)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий