(Город Казань KZN.RU, 22 мая). 7 и 8 июля в Москве состоится Всероссийский конгресс «Фармацевтическая деятельность и производство лекарственных средств в РФ, лекарственное обеспечение: нормативно-правовое регулирование 2015».

Как сообщают организаторы, два дня конгресса – это уникальная возможность узнать непосредственно от представителей регуляторов фармацевтического рынка о готовящихся изменениях законодательства, практике проведения проверок и применении мер ответственности за правонарушения. Кроме того, участники конгресса смогут разобраться в нюансах правоприменения, а также задать вопросы, на которые не смогли найти ответ в процессе работы.

В программе конгресса – фармацевтические вопросы, связанные с регистрацией лекарственных препаратов, лицензированием фармацевтической деятельности и фармпроизводства, а также важные для отрасли темы как закупки лекарственных средств, антимонопольное регулирование и патентная защита.

К выступлению на конгрессе приглашены представители Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной таможенной службы, ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности», Евразийской экономической комиссии, а также ведущие эксперты в сфере регулирования на фармрынке.

Мероприятие организует группа компаний «Агентство социально-экономического развития».

(М)

Фото с сайта paar.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий