(Город Казань KZN.RU, 11 февраля). Казанских руководителей исполнительных органов региональной власти и представителей юридических служб приглашают на Всероссийский учебно-консультационный семинар «Практика применения нового земельного законодательства в 2015 году». Семинар пройдет в 17-18 марта в московском Аналитическом центре при Правительстве РФ.

Как сообщает Институт экономики, управления и социальных отношений, в ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы практического применения нового земельного и имущественного законодательства, вступающего в силу с 1 марта 2015 года. В частности, новые полномочия органов власти, реформа системы образования и предоставления земельных участков, новые правила изъятия земельных участков для государственных нужд, новое в разрешенном землепользовании, новации в государственной регистрации прав на участки и т.д.

В ходе семинара с докладами выступят представители Государственно-правового управления Президента Российской Федерации, Совета при Президенте РФ по развитию гражданского законодательства, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и других ведомств.

Участники семинара получат именной сертификат о повышении квалификации и комплект финансовых документов: договор, счет-фактура, акт выполненных работ, копия лицензии на образовательную деятельность.

Мероприятие пройдет 17-18 марта с 10.00 до 17.00 по адресу: Москва, проспект Академика Сахарова, 12, станция метро «Красные ворота». Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону (495) 223-70-80 или на сайте www.seminar-inform.ru, оплатить регистрационный взнос и отправить копию платежного поручения по факсу (495) 223-67-39.

Фото с сайта pcweek.ru

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий