В Казань приедет «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки»

(Город Казань KZN.RU, 10 апреля). 3 мая в Казани в Центре современной культуры «Смена» московский инди-оркестр «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» презентует свой новый альбом «Кики».

Краснознаменная дивизия имени моей бабушки – московский оркестр из 12 человек, исполняющий на струнных, духовых и ударных инструментах эклектичную полифоническую музыку с цепкими припевами и абсурдистскими текстами на русском языке. Как сообщает пресс-служба ЦСК «Смена», гостей концерта ждет экзальтированный оркестровый пост-рок, советская детская литература, американские архетипы, танцы, шугейз, многоголосый хор и афро-поп.

Стоит отметить, что в своем новом альбоме «Кики» группа, сохраняя прежний восторженный инфантилизм и инкорпорируя в свой звук Африку, Португалию и группу «Tequilajazzz», поет про смерть, власть и ад. Мораль, впрочем, та же – добро, любовь и свобода победят.

Концерт пройдет в 20.00 по адресу ул. Бурхана Шахиди, 7. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 249-50-23.

(М)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий