(Город Казань KZN.RU, 18 марта). Создан благотворительный фонд помощи предпринимателям, пострадавшим при пожаре в ТЦ «Адмирал». С реквизитами благотворительного фонда можно ознакомиться здесь.

Напомним, на деловом понедельнике Мэр Казани Ильсур Метшин отметил, что первостепенная задача, которая стоит сейчас перед Исполкомом Казани, - оказать максимальное содействие предпринимателям, пострадавшим в результате пожара в торговом центре «Адмирал». Градоначальник поддержал инициативу по созданию фонда и оказанию поддержки предпринимателям бизнес-сообществом города и призвал тех, у кого есть возможность, на добровольной основе принять участие в этом начинании.

Также напоминаем, что создана база данных предпринимателей, пострадавших при пожаре в ТЦ «Адмирал». Список постоянно обновляется. Для корректировки данных или внесения информации в список можно обращаться по телефону 299-16-83 (Комитет экономического развития Исполнительного комитета г.Казани). Опросный лист следует направлять на электронный адрес kazantorg@yandex.ru, podderzhka16@mail.ru.

Пострадавшие в результате пожара в ТЦ «Адмирал» могут обратиться по телефонам оперативных служб.

Также подготовлен список свободных торговых мест на предприятиях, сообщает Комитет экономического развития.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий