(Город Казань KZN.RU, 13 марта). В Казани создана база данных предпринимателей, пострадавших при пожаре в ТЦ «Адмирал». Для внесения в список или корректировки данных предпринимателей необходимо обратиться в Комитет экономического развития города, на странице которого размещена вся необходимая информация.

Для того чтобы попасть в список, необходимо заполнить опросный лист и направить его на электронный адрес kazantorg@yandex.ru, podderzhka16@mail.ru. Также опросный лист можно найти по ссылке в разделе «Пожар ТЦ «Адмирал». Сообщить дополнительную информацию пострадавшие могут по телефону 299-16-83.

Напомним, решение о создании единой базы пострадавших при пожаре в ТЦ «Адмирал» предпринимателей было принято в ходе встречи руководства города с предпринимателями в ДК Казанского вертолетного завода, где обсуждались вопросы предоставления новых рабочих мест, льготных условий осуществления деятельности и финансовой помощи предпринимателям. Для оценки масштабов потерь всем предпринимателям на встрече были розданы анкеты, на основе которых и была сформирована база данных пострадавших.

Фото с сайта micj.info

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий