(Город Казань KZN.RU, 16 марта). В Казани стартует новый проект спикер-клуба «Казань говорит» - серия встреч с успешными и молодыми предпринимателями, бизнесменами и тренерами города.

Основная цель проекта - разговор «без купюр» о теории карьерного успеха и обмен опытом в приятной, ненавязчивой обстановке. Подобная встреча не будет единоразовой - данный проект долгосрочный и предполагает десяток подобных встреч для молодежи и жителей города, которые желают достичь успеха в карьере и жизни. Проект организуется при поддержке Комитета по делам детей и молодежи Исполкома Казани.

Первая встреча состоится 17 марта в 19:00 в кафе «Мамбочино» по адресу: ул.Касаткина, 11а. Для участия необходимо отправить смс на номер 89173954645 с контактными данными (фамилия, имя, номер мобильного).

Первыми спикерами станут бизнес-тренер, эксперт ресторанного сервиса, основатель компании «RGroup» Артем Рафиков, казанский предприниматель и директор компании «Cuper» Нияз Латыпов, владелица кондитерского цеха «Мари Мадлен» Мария Петрова.

На мероприятии можно будет услышать жизненные истории экспертов, задать любые интересующие вопросы спикерам, а также самим поделиться опытом. Участниками встречи могут стать все желающие. Вход свободный, сообщают в комитете.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте проекта kznspk.ru, а также в группе в социальной сети - vk.com/kznspk. Дополнительные сведения о регистрации можно узнать в группе «Молодежь Казани» vk.com/molodezhkzn.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий