(Город Казань KZN.RU, 16 марта). Казанские спортсмены завоевали все три призовых места в классе «Сноуборд» Кубка Республики Тататстан по сноукайтингу.

В соревнованиях, завершившихся вчера на базе акватории реки Свияга, приняли участие 26 спортсменов из Республики Татарстан, Башкортостан, Марий Эл и Ульяновской области.

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ, победителем в классе «Лыжи» стал чебоксарский спортсмен Сергей Булыгин. Второе место досталось казанскому участнику Руслану Абрулнасырову, а третье – Сергею Крипину из Чебоксар. В классе «Сноуборд» победителями стали казанские спортсмены Ренат Хузин (1 место), Владимир Саланкин (2 место) и Ильнур Латыпов (3 место).