Шесть призовых мест завоевали оренбуржцы на Чемпионате ПФО по боксу среди мужчин

С 12 по 17 марта в городе Тольятти Самарской области проходил Чемпионат Приволжского Федерального Округа по боксу среди мужчин 1992г.г.р. и старше.

Оренбургскую область на соревнованиях представили 13 человек, 6 из которых заняли призовые места это:

Владимир Губайдулин в весовой категории до 56 кг в финале был сильнее своего земляка Иваненко Александра. Витоге Губйдуллин В. - первое место Иваненко А. - второе.

Анис Арысланов в весовой категории до 75 кг в первом бою выиграл у чемпиона ПФО 2009 года, далее у Аниса были не менее именитые соперники, но и в финальном бою не было равных оренбургскому боксеру, в итоге из четырех боев четыре победы и путевка на Чемпионат России 2011.

Александр Крахмалёв уверенно провёл 4 боя и занял 1 место в весовой категории 91 кг.

У Андрея Томина в весовой категории +91 килограмм в финале был соперник из Башкортостана, с которым он уже встречался трижды, но и в этот раз Андрей не смог настроиться нужным образом , в итоге почетное второе место.

У Евгения Монащенко в весовой категории до 81 килограмма из 2 боев единожды была поднята рука и 3 место на пьедестале почета.

Чемпионат России пройдёт в Уфе (Республика Башкотостан)  с 20 по 28 апреля.