(Город Казань KZN.RU, 11 марта). В ближайшее воскресенье, 15 марта, в столице Татарстана пройдет 48-й Казанский лыжный марафон. Участникам соревнований предстоит выявить сильнейших на трассе лыжной базы завода «Казанские стальные профили» (пос.Чебакса).

В текущем году участникам предстоит преодолеть дистанции длиной 20 км (для женщин от 60 лет и старше), 30 км (для женщин до 60 лет и мужчин от 60 лет), а также 50 км (для мужчин до 60 лет).

К участию в марафоне допускаются все желающие спортсмены, прошедшие медицинский контроль и допущенные врачом. Для участия необходимо до 13 марта направить предварительную заявку с указанием фамилии, имени, отчества, пола, возраста, заверенную тренером и врачом на электронную почту: grr84@mail.ru

Медицинские заявки по установленной форме подаются в мандатную комиссию соревнований, которая будет работать 14 марта 2015 года с 10.00 по адресу: ул.Ершова, 7 (лыжная база стадиона «Трудовые резервы»).

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 14 марта в 16.00 на лыжной базе стадиона «Трудовые резервы».

Начало соревнований 15 марта в 10.00, регистрация для приезжих участников будет проходить на месте проведения марафона с 9.00 до 9.30. 

Фото с сайта izvestiaur.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий