(Город Казань KZN.RU, 10 марта). В Казани объявляется прием заявок и документов на соискание городской премии имени Константина Васильева в области изобразительного искусства. Прием заявок и документов на конкурс осуществляется до 27 мая 2015 года.

В конкурсе могут принимать участие преподаватели детских художественных школ Казани, а также художественных отделений музыкальных школ и школ искусств Казани.

Конкурс проводится в целях поддержки лучших преподавателей художественных школ, художественных отделений музыкальных школ и школ искусств Казани, а также увековечивания имени выдающегося художника Константина Васильева.

Материалы, представляемые для выдвижения на премию им.К.Васильева, направляются в Управление культуры Исполнительного комитета Казани.

С условиями участия в конкурсе, а также правилами предоставления полного пакета документов на соискание премии можно ознакомиться здесь.

Заявки соискателя городской премии им.К.Васильева принимаются в электронном виде на e-mail: Liliya.Ziyatdinova@tatar.ru, а также на бумажном носителе совместно с полным пакетом необходимых документов в Управлении культуры.

Имена лауреатов премии будут оглашены в ходе церемонии, приуроченной к празднованию дня рождения К.Васильева, сообщает пресс-служба Управления культуры Казани.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий