Житель Казани подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью


19 января 2015 года в городе Казани в квартире одного из домов на улице Индустриальная было обнаружено тело 58-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. По данному факту в следственном отделе по Авиастроительному району города Казань СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По предварительной версии, вечером 18 января потерпевшая и ее 23-летний сын употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой молодой человек нанес матери множественные удары руками и ногами по лицу и другим частям тела. В результате полученной травмы головы женщина скончалась на месте.
Вину подозреваемый признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий