(Город Казань KZN.RU, 19 января). В Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» состоялся Открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по ушу. Сборная команда столицы РТ оказалась сильнейшей во всех трех командных зачетах.

В соревнованиях приняло участие 99 спортсменов в возрасте от 5 лет из Казани, Зеленодольска, Нижнекамска, Набережных Челнов, Красноярска, Чистополя. Участники выступали в разных видах программ и в разных возрастных и весовых категориях.

Сборная команда города Казани показала высокие результаты, завоевав первое место в общекомандном зачете по ушу-таолу, второе место досталось сборной команде города Зеленодольск, а на третьем месте оказалась команда Набережных Челнов.

В общекомандном зачете по традиционным видам ушу казанская команда также стала лидером соревнований, на втором месте – Зеленодольск, а на третьем – команда Нижнекамска.

По ушу-туйшоу в общекомандном зачете места распределились следующим образом: первое место у сборной Казани, второе место – у команды Набережных Челнов, а третье – у команды Нижнекамска.

Прошедшие соревнования стали отборочными на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа России по ушу, которые пройдут в Казани с 27 февраля по 1 марта, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий