(Город Казань KZN.RU, 19 января). В преддверии Дня студентов зооботсад объявляет конкурс и приглашает жителей и гостей Казани 25 января на празднование Татьяниного дня.

С 20 января стартует конкурс, участники которого в течение недели должны будут сделать необычное «селфи» на территории зооботсада, придумать название, распечатать и принести фото с пометкой «для экскурсионного отдела» или отправить фотографию в электронном виде по адресу zoo_emo@mail.ru. Авторы лучших снимков получат подарки, а их фотографии будут размещены на сайте зооботсада и в группе ВКонтакте. Голосование будет проходить в день мероприятия среди гостей праздника.

25 января всем Татьянам вход бесплатный, 25-я Татьяна, посетившая зоопарк, получит памятный сувенир. В день праздника с 12.00 можно будет прокатиться на запряженных лошадью санях, сфотографироваться с символами зоопарка, оставить пожелание на «волшебном древе желаний», проголосовать за лучшее «селфи» и поучаствовать в интересных конкурсах и играх. Кульминацией мероприятия станет награждение участников конкурса «праздничное селфи» и Татьяны, пришедшей на праздник 25-й по счету.

Пресс-служба казанского зооботсада предупреждает, что при температуре -20 градусов и ниже праздник будет перенесен на другую дату.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий