(Город Казань KZN.RU, 19 января). В театре им.Качала для казанского зрителя откроют «Служебный вход»: качаловцы проведут для публики цикл экскурсий по театру и раскроют все тайны закулисья.

В рамках проекта зрители не только получат возможность пообщаться с любимыми артистами, но и смогут увидеть театр с другой стороны – со стороны служебного входа, таким, каким его знают актеры. Они узнают о жизни в театре из первых уст, побывают в недоступных обычному зрителю уголках закулисья, пройдут по тем местам, где рождается спектакль до появления на сцене, получат ответы на все интересующие вопросы и сделают фотографии на память.

Первым в новой для себя роли экскурсовода 25 января выступит заслуженный артист Татарстана Илья Славутский. Свои экскурсии также проведут народная артистка России и Татарстана Светлана Романова, народный артист России и Татарстана, лауреат государственной премии РТ им.Г.Тукая Геннадий Прытков, заслуженные артисты Татарстана Елена Ряшина и Марат Голубев, народный артист Татарстана, лауреат государственной премии РТ им.Г.Тукая Михаил Галицкий.

Цикл экскурсий продлится до 29 марта, участие в них бесплатно, сообщает пресс-служба театра.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий