(Город Казань KZN.RU, 16 января). На официальном портале Мэрии Казани KZN.RU опубликована карта Казани с указанием всех 280 жилых домов, где в 2015 году запланирован капитальный ремонт. Казанцы могут также увидеть, какие виды работ будут произведены в том или ином доме.

Программа капремонта на 2015 год включает в себя 9 видов работ: ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, системы холодного водоснабжения и горячего водоснабжения, а также систем водоотведения и электроснабжения, ремонт крыши, фасада, лифта и установка узлов погодного регулирования системы центрального отопления.

Напомним, в Авиастроительном районе планируется провести капитальный ремонт в 16 домах, в Вахитовском будут отремонтированы 10 домов, в Кировском – 25, в Московском – 22, в Ново-Савиновском – 58, в Приволжском – 90, а в Советском – 59.

Общий объем финансирования капремонта составляет почти 1,5 миллиарда рублей. Финансирование программы производится за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, бюджета города и республики, средств товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов и собственников многоквартирных домов.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий