В парке им.Горького случится «Фитнес-Boom»

На празднике казанцев ждут фитнес мастер-классы, спортивные конкурсы и воскресная зарядка.

(Город Казань KZN.RU, 11 января). 18 января казанцев приглашают посетить спортивно-развлекательный праздник на свежем воздухе «Фитнес-Boom», который пройдет на стадионе «Трудовые резервы» в парке культуры и отдыха им.Горького.

Организаторы обещают яркий микс из фитнес мастер-классов, развлечений, выступлений артистов, спортивных конкурсов и подарков для тех, кто в воскресный день решил присоединиться к самым активным жителям спортивной столицы. Кроме того, на месте будет организована бесплатная раздача горячего чая. Для участия в празднике нет возрастных ограничений: он открыт и для семей с детьми. Специальной или дополнительной физической подготовки также не потребуется.

Спортивный праздник станет очередной встречей активистов в рамках акции «Воскресная Зарядка - Взрослые Дети». Ее участники каждое воскресенье встречаются в парке Горького, чтобы вместе с утра пораньше выполнить спортивные упражнения в компании друзей и соседей и поднять себе настроение. Начало праздника запланировано на 12.00. Подробнее об акции можно узнать в группе «Энергия спорта». 

Напомним, 18 января в парке Горького также пройдет открытый личный чемпионат и первенство Казани по зимнему триатлону «Казанский зимний триатлон-2015» . 

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий