(Город Казань KZN.RU, 30 декабря, Зиля Гайфи). В первый день нового года в жизни экстремалов Казани состоится грандиозное событие – открытие первого крытого скейт-парка «Ковчег». Спортивный комплекс предназначен для катания на роликах, скейтборде и велосипедах BMX.

На территории скейт-парка, расположенного по адресу: ул.Родины, 7/3, уже все готово к открытию. Возведен огромный фанбокс и другие фигуры для выполнения трюков, создана площадка для стрит-катания и чилаут-зона, готовится поролоновая яма для падений. По словам организаторов, здесь будут созданы все условия для комфортного проведения времени.

Открытие парка состоится 1 января в 18.00, он будет работать круглый год. Все желающие смогут прийти со своим велосипедом, скейтом или роликами и бесплатно покататься. В дальнейшем будет введена абонементная система, можно будет воспользоваться услугой проката спортивного снаряжения, также организаторы планируют открыть обучающую школу для новичков.

Напомним, на сегодняшний день покататься на роликах, скейтборде и велосипедах BMX можно только летом на уличном скейт-парке на территории спорткомплекса «Ватан», открытым в преддверии Универсиады.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий