(Город Казань KZN.RU, 25 декабря, Зиля Гайфи). Сегодня в Казани, на территории стадиона «Казань-Арена» и в ГТРК «Корстон», открылись флагманские тикет-офисы чемпионата мира по водным видам спорта-2015. Одним из первых покупателей в офисе торгового центра стал Мэр Казани Ильсур Метшин, который приобрел билеты на соревнования по синхронному плаванию.

Пункт продажи расположился в «Корстоне» на первом этаже, в четырех кассах можно приобрести билеты на все соревнования чемпионата, ознакомиться с расписанием игр можно здесь же – на электронном табло. В будущем в продажу поступят билеты на церемонии открытия и закрытия.

Ильсур Метшин приобрел билеты на произвольную программу по синхронному плаванию, которые поступили в кассу сегодня. Мэр пожелал работникам офиса успешных продаж и вместе достойно встретить чемпионат.

Фирменные кассы чемпионата будут и дальше открываться в наиболее популярных и проходимых местах Казани. Так, в начале 2015 года официальные пункты продаж появятся на Центральном стадионе, в крупных торговых центрах города, станциях метрополитена и непосредственно на объектах чемпионата. В этих кассах жители и гости столицы РТ смогут купить билеты как на оригинальных бланках, так и электронные билеты.

Видеорепортаж
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий