(Город Казань KZN.RU, 8 декабря, Зиля Гайфи). МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства» стала лауреатом премии Правительства РФ в области качества. С победой коллектив МУП «СТН» поздравил сегодня на деловом понедельнике Мэр Казани Ильсур Метшин.

«Приятно начинать утро понедельника с хороших новостей. Конкуренция в этом конкурсе высокая: наряду с Москвой и Санкт-Петербургом в нем участвовало порядка 300 крупных городов с населением свыше 100 тысяч. Поздравляем Службу технического надзора с этой заслуженной наградой. Диплом предстоит еще получить, и то, что его вручает сам Председатель Правительства, говорит о многом», - отметил Мэр.

По мнению главы города, опыт работы ведомства может служить примером для других регионов. «В рамках Ассоциации городов Поволжья одним из интересных направлений, интересующих наших коллег из муниципалитетов, является работа технических и контролирующих служб. На сегодняшний день мы не представляем себе капитальный ремонт жилого дома, объектов социальной сферы, выполнение городских, республиканских и федеральных программ без работы этих ведомств. Это позволяет нам эффективно расходовать бюджетные средства и жестко следить за качеством выполнения работ. Эта победа придаст им сил для достижения новых задач», - подытожил Ильсур Метшин.

Премия Правительства Российской Федерации ежегодно присуждается на конкурсной основе организациями за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий