Вниманию потерпевших!

В производстве управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК России по городу Москве расследуется уголовное дело по обвинению Азарскова С.В., Шаманова М.В. и неустановленных следствием лиц в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
В ходе предварительного следствия установлено, что Азарсков С.В. и Шаманов М.В. действуя по предварительному сговору с неустановленными следствием лицами, с декабря 2013 по август 2014 года, в городе находясь в г. Москве, организовали преступную схему, направленную на хищение денежных средств граждан в особо крупном размере при реализации туристических продуктов группой компаний-туроператоров ООО Лабиринт, ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т, ООО Идеал-Тур, ООО «Агентство туристических перевозок».
В результате преступных действий Азарскова, Шаманова и неустановленными следствием лиц, гражданам в различных регионах России причинен имущественный вред в размере стоимости оплаченных, но фактически не оказанных туристских услуг.
Гражданам, пострадавшим от их действий следует обращаться по телефону:
8 (843) 237-65-78
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий