(Город Казань KZN.RU, 6 сентября). С 12 по 17 сентября в молодежном центре «Волга» поселка Боровое Матюшино пройдет III фестиваль тюркской молодежи. Организаторами международного мероприятия выступили Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Федеральная национально-культурная автономия татар и молодежный центр «Идель».

В программе фестиваля презентации молодежных проектов и программ, деловые встречи, разнообразные культурные и экскурсионные программы, в которых примут участие порядка 50-60 представителей из регионов Российской Федерации и стран зарубежья.

Фестиваль призван объединить тюркскую молодежь из различных регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья, расширить деловые связи, информационный обмен в областях молодежной политики, науки и образования, решить насущные проблемы тюркских молодежных организаций.

Дополнительную информацию о III фестивале тюркской молодежи в Казани можно узнать по тел. (843) 231-81-54, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Фото с сайта eurasian-movement.ru

(Ч)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий