(Город Казань KZN.RU, 1 сентября). С 17 по 19 сентября в Казани пройдет очередной всероссийский турнир по баскетболу на колясках. В соревнованиях примут участие 120 спортсменов из баскетбольных команд Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Тюмени, Ставрополя, Грозного и Махачкалы.

Турнир проводится Всероссийским обществом инвалидов, Российским спортивным союзом инвалидов (Москва) и Татарской республиканской организацией всероссийского общества инвалидов (Казань) при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан.

Открытие турнира состоится 17 сентября в 10.30 на базе учебно-тренировочного центра баскетбольного клуба «УНИКС» в поселке Васильево. Отборочные игры пройдут с 17 по 18 сентября с 9.00 до 21.30. Игра за третье место состоится 19 сентября с 8.00 до 12.00.

Победителей баскетбольного турнира определят 19 сентября с 16.00 до 18.00 в казанском «Баскет-Холле». Там же состоится торжественное закрытие соревнований, где примут участие хореографические и эстрадные коллективы столицы Татарстана.

Стоит отметить, что честную борьбу и объективное судейство в этом году обеспечит команда арбитров, под руководством судьи всероссийской категории Дмитрия Петрова.

(Ч)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий