(Город Казань KZN.RU, 6 июля). В честь Дня семьи, любви и верности казанцев ждет трехдневный фестиваль «Семейный пикник». 8, 9 и 10 июля для жителей и гостей города будет организована обширная праздничная программа на площадке возле Центра семьи «Казан».

8 июля с 13.00 для маленьких гостей праздника эксперты в области урбанистики, экологии и архитектуры проведут лекции и образовательные игры. Маленькие казанцы смогут поучаствовать в дизайн-игре «Мой парк!», создадут рисунки на тему будущего Казани. Также для детей проведут лекцию о сохранении здоровой экологической среды в черте города.

На празднике будет организовано более 30 творческих мастер-классов, писатели детских книг прочитают свои сказки, будет работать трогательный зоопарк. Все желающие смогут приобрести детскую литературу и передать ее в дар детскому дому или в благотворительную организацию. На пикнике любой желающий сможет внести вклад в пользу онкологических центров, помочь детям-сиротам и людям с ограниченными возможностями, сообщает park.tatar. Вход на городской фестиваль бесплатный.

Более подробная информация о «Семейном пикнике» размещена здесь.

(Н)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий