(Город Казань KZN.RU, 23 июля). Казанцев приглашают на семейные кинопоказы под открытым небом на набережной у Центра семьи «Казан». Старт летних вечерних кинопоказов на зеленой лужайке «Чаши» состоится уже в эту субботу – 25 июля.

Кинопоказы на большом экране как давно полюбившихся, так и современных фильмов о семьи и любви будут проходить этим летом каждый субботний вечер. В эту субботу казанцам предстоит посмотреть художественный фильм «Мамы-3» о самых важных людях в нашей жизни.

Организатором летних кинопоказов у «Чаши» выступило Управление ЗАГС Казани совместно с партнерами проекта. Всем пришедшим гарантировано хорошее настроение и красивое завершение субботнего вечера. Для большего уюта организаторы рекомендуют прихватить с собой пару теплых пледов, чтобы удобно устроиться на зеленой лужайке перед большим экраном.

Напомним, 8 июля, в День семьи, любви и верности, на лужайке Центра семьи «Казан» прошел первый кинопоказ художественного фильма семейной тематики. Событие вызвало массу положительных откликов. По просьбам горожан кинопоказы решено сделать постоянными – чтобы казанцы могли всей семьей проводить интересные и необычные субботние вечера, которые оставят только положительные эмоции.

Начало трансляции фильма – в 21.00.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий