На 13.00 явка в РТ на предварительном голосовании партии «Единая Россия» составила почти 10%

К 13.00 на счетные участки пришли 9,91% от общего числа зарегистрированных в республике избирателей. Об этом сообщила журналистам, работающим в информационном центре татарстанского отделения партии «Единая Россия», председатель региональной счетной комиссии предварительного голосования Елена Григорьева.

Она уточнила, что в Казани максимальная явка избирателей была зафиксирована в Приволжском и Вахитовском районах – 10,% и 10,59% соответственно. В Московском районе на счетные участки пришли 8,84% от числа зарегистрированных избирателей, в Ново-Савиновском – 8,75%, Авиастроительном – 8,7%, Кировском – 8,27%. В Советском районе к часу дня проголосовали 5,83% избирателей.

«Явка по Набережным Челнам, второму по величине городу республики, составила в целом 7,84% избирателей на 13.00. При этом в Комсомольском районе проголосовали 7,75%, в Центральном – 7,81% и в Автозаводском районе – 7,9% избирателей», - добавила Е.Григорьева.

Елена Григорьева отметила, что, несмотря на то, что в ряде участков избирательные бюллетени уже закончились, все участки продолжат работу до 20.00. Тем, кому не хватило избирательного бюллетеня, предложат заполнить анкету сторонника партии «Единая Россия».

«Мы благодарны всем нашим избирателям, которые пришли сегодня на счетные участки», - сказала Е. Григорьева.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий