Рустам Минниханов уверен, что население республики поддержит партию «Единая Россия»

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в предварительном голосовании Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Лидер республики пришел на счетный участок, расположенный в здании лицея №116 г.Казани, к самому моменту открытия - в 8:00. Президент РТ был в хорошем, праздничном настроении и даже пошутил с членами счетной комиссии.

Как отметил Рустам Минниханов в беседе с журналистами, праймериз – это новая форма подбора кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ, которая проводится впервые в масштабах всей страны. «Единая Россия» опирается на мнение всего населения при определении своих кандидатов.

«Мы очень надеемся, что эта форма даст населению возможность выявить самых достойных, - заявил Президент Татарстана. – Я уверен, что население республики поддержит партию «Единая Россия» и будут выбраны достойные люди».

Одновременно с Рустамом Миннихановым к открытию счетного участка подошла и молодая избирательница Дина Ашрапова. Пользуясь случаем, она сделала селфи с Президентом Татарстана и тут же разместила его в социальных сетях с хэштегом #ер22мая.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий