(Город Казань KZN.RU, 28 апреля). Управление ЗАГС Казани открывает бронирование времени и даты регистрации брака в Доме культуры «Полимер» на портале государственных услуг Республики Татарстан.

В связи проведением ремонтных работ в ЗАГСе Кировского района и учитывая острую потребность горожан в площадке для регистрации брака, было принято решение о регистрации брака в Доме культуры «Полимер», расположенном по ул.Рахимова, 29. Для создания торжественной атмосферы в доме культуры будет декорирован холл для ожидания, установлена фотозона, оформлен зал регистрации. На прилегающей территории имеется удобная парковка.

Регистрация брака в ДК «Полимер» производится на безвозмездной основе, новобрачным необходимо лишь оплатить установленную законом государственную пошлину в размере 350 рублей.

Для подачи совместного письменного заявления на регистрацию брака молодоженов ждут в Управлении ЗАГС Казани (ул.Меридианная, 4, окна 10, 11 и 12). Режим работы: понедельник с 8.00 до 15.00; вторник-пятница с 8.00 до 18.00, технический перерыв с 12.00 до 13.00; суббота с 8.00 до 15.00. Последний рабочий день месяца – архивный день. Прием населения не ведется.

В случае досрочного завершения ремонтных работ регистрация брака из ДК «Полимер» будет перенесена в здание Кировского отдела ЗАГС, сообщает пресс-служба управления.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий