(Город Казань KZN.RU, 21 апреля). Летний туристический сезон 2016 года откроется в Татарстане новым национальным проектом. 1 мая в Казани состоится премьера театрализованного фольклорного шоу «Kazan» с национальным ужином. Для Казани и республики это станет первым опытом проведения развлекательной программы в формате диннер-шоу.

Шоу будет проходить еженедельно на территории ресторанного комплекса «Туган авылым». Программа с участием героев национальных легенд и преданий будет понятна любому гостю Казани независимо от языка, на котором он говорит.

Театральное действо перенесет гостей в сюжет древних татарских преданий, чьи герои познакомят гостей с историей Казани через танцы, песни и интерактивные забавы, в которых гости смогут принять непосредственное участие. Посетить шоу и насладиться татарским национальным ужином можно каждую субботу с 1 мая по 1 октября (также шоу будет показано 1, 2 и 7 мая) в 18.00 и 20.30. Подробности на сайте www.kazanshow.com, сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий