(Город Казань KZN.RU, 23 марта). 25 марта казанцы, пользующиеся пригородными поездами, примут участие в праздновании Дня пассажира. В этот день они смогут высказать свои предложения и замечания по работе железнодорожного транспорта, задать свои вопросы специалистам.

Проводится День пассажира с целью повышения качества транспортного обслуживания пассажиров и налаживания обратной связи с пользователями услуг железнодорожного транспорта. Специалисты смогут получить отзывы о работе пассажирского комплекса, и в случае необходимости – принять те или иные меры. На вопросы пассажиров ответят как сотрудники пригородной пассажирской компании «Содружество», так и представители различных функциональных подразделений ОАО «РЖД».

Мероприятия в этот день будут проходить как на железнодорожных вокзалах, так и в пригородных поездах, сообщает пресс-служба перевозочной компании. Присоединиться к празднованию Дня пассажиров можно будет, воспользовавшись поездами Казань – Сосновка (№6422), который отправляется из Казани в 07:50 и прибывает в Вятские Поляны в 11:00; Канаш – Казань (№ 6358), отправление из Канаша в 15:05, прибытие в Урмары в 15:56, и другими. Более подробную информацию о поездах и вокзалах, которые будут задействованы в праздновании Дня пассажиров, можно посмотреть на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. 

Фото с сайта kazanin.ru

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий