(Город Казань KZN.RU, 22 марта). В Казани 2 и 3 апреля пройдут всероссийские соревнования по карате «Кубок Ак Барс». Соревнования проводятся по правилам Всемирной Федерации Каратэ WKF. Планируется, что в соревнованиях примут участие 700-800 человек из 30 регионов России.

Соревнования пройдут по нескольким возрастным категориям: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18 лет и старше. В качестве почетного гостя на соревнования приглашен известный актер и режиссер Александр Иншаков, президент филиала Российского союза боевых искусств по РТ Фархат Хуснутдинов и другие гости.

Во время торжественного открытия состоится товарищеская встреча «Командные поединки: сборная России против сборной РТ». Зрителей также ждут зрелищные и динамичные схватки спортсменов из большинства регионов России.

Спортивное каратэ WKF – это официальный вид спорта, признанный на международном уровне, и зарегистрированный как вид спорта (первым среди множества видов и стилей каратэ) в Российской Федерации. Каратэ WKF занимает первое место среди восточных единоборств по популярности. Официально признано, что этим видом спорта занимаются более 100 миллионов человек по всему миру в 188 странах.

Торжественное открытие соревнований состоится 2 апреля в 15.00 в Казанском Дворце Единоборств «Ак Барс», сообщает филиал Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан.

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий