(Город Казань KZN.RU, 4 декабря). В Казанской ратуше 20 декабря состоится второй концерт музыкального фестиваля «Hotel de ville» с Ольгой Скепнер. Гостьей второго «салона в Дворянском собрании» станет талантливая и харизматичная джазовая певица, участница шоу Первого канала «Голос» София Рубина-Хантер из Эстонии. Вместе с трубачом Джейсоном Хантером из США и трио Евгения Лебедева, Антона Ревнюка и Игната Кравцова, она представит горожанам и гостям города специальную программу «Десять дней до Нового года».

Музыкальный фестиваль «Hotel de ville» в Казанской ратуше — это музыкальный проект, стартовавший в ноябре этого года. Раз в месяц в течение зимнего сезона Колонный зал Ратуши будет превращаться в изысканный концертный зал на 400 мест, где выступят звезды джазовой и академической сцены. В будущем программу фестиваля, состоящую из 5 концертов, планируется увеличить до 8 концертов в сезон.

Более подробную информацию об артистах, которые выступят на втором концерте, можно узнать на сайте фестиваля «Hotel de ville».

Начало концерта «Десять дней до Нового года» запланировано на 18.00.

Фото с сайта nadasuge.ru

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий