В Республике Татарстан задержан подозреваемый в убийстве женщины

Вечером 1 ноября 2015 года в одном из домов в городе Набережные Челны обнаружено тело 32-летней женщины занимавшейся оказанием интимных услуг за денежное вознаграждение, с признаками насильственной смерти в виде удушения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий 9 ноября по подозрению в совершении преступления задержан 32-летний житель города Набережные Челны, подрабатывавший сапожником.

Причастность к совершению преступления он признал в полном объеме и сообщил, что во время интимной близости потерпевшая попросила его душить ее. Выполнив ее просьбу, подозреваемый обнаружил, что женщина мертва, после чего скрылся с места преступления, забрав из квартиры 11,5 тыс. рублей и телефон убитой. В ходе обыска в квартире подозреваемого изъяты орудие преступления, а также похищенный телефон.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий