(Город Казань KZN.RU, 2 ноября, Альберт Сафиуллин). «Рубин» во всеоружии готовится к матчу группового этапа Лиги Европы с «Ливерпулем». В команде имеются кадровые потери, однако те футболисты, которые в строю при правильно выбранной тактике способны добиться положительного результата. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил генеральный директор ФК «Рубин» Ильгиз Фахриев.

В пресс-конференции также приняли участие советник президента «Рубина», руководитель Аппарата Исполкома Казани Игорь Сивов, советник президента «Рубина» Иван Мешков и директор «Казань-Арены» Радик Миннахметов.

«В первую очередь хочу поздравить всех болельщиков «Рубина» со вчерашней победой над «Анжи». Очень нужная была победа. Турнирная ситуация такова, что каждый матч для нас на вес шести очков, тем более против соперников, которые находятся рядом с нами. У нас травмированы Портнягин, Кузьмин, у которого рецидив старой травмы, и Набиуллин, у которого поднялась высокая температура. В то же время хорошо дебютировал Устинов, Котуньо набирает уверенность. Он на глазах прибавляет, мы на него очень надеемся. Что касается матча с «Ливерпулем», то особо настраивать команду не нужно. Все готовятся к игре, главное, чтобы футболисты не перегорели. Все прекрасно понимают, что готовится весь город. Думаю, этот праздник футбола станет успешным для всех, кто причастен к этому великому футбольному действию», - отметил Ильгиз Фахриев.

Генеральный директор «Рубина» заявил, что сегодня тренерский штаб команды изучит все сильные и слабые стороны «Ливерпуля», чтобы оказать именитому сопернику достойное сопротивление. «Понятно, что у «Ливерпуля» произошла смена тренера. Пришел авторитетный специалист, которого все помнят по работе в «Боруссии». Последняя игра «Ливерпуля» была показательна. Игра, которую показывает команда идентична той, что мы привыкли видеть в исполнении дортмундской «Боруссии». Исполнители там есть. Сегодня наш тренерский штаб изучит сильные и слабые стороны будущего соперника. Исходя из этого будет выбрана тактика, которая, думаю, принесет нам успех. Мы уже сыграли с ними вничью, почему бы не обыграть? Мы никого не боимся», - заявил И.Фахриев.

Фото пресс-службы ФК «Рубин»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий