(Город Казань KZN.RU, 30 октября). Казанский футбольный клуб «Рубин» запускает специальную акцию в преддверии матча против английского «Ливерпуля». Среди болельщиков, которые уже купили электронный билет на официальном сайте клуба, начиная с первого дня продаж, или успеют это сделать до 1 ноября включительно, случайным образом будут выбраны те, кому лучшие футболисты «Рубина» лично привезут фанатскую атрибутику для матча.

Одному из счастливчиков, купивших билет на западную трибуну, предстоит встреча с капитаном «Рубина» Олегом Кузьминым. К одному из зрителей с восточной трибуны приедет Гекдениз Карадениз. Покупка билета на северную трибуну сулит болельщику встречу с Эльмиром Набиуллиным, а на южную – с голкипером команды Сергеем Рыжиковым.

Победители акции будут определены 2 ноября случайным образом с помощью специальной компьютерной программы среди тех, кто успел купить билеты на матч «Рубин» - «Ливерпуль» в онлайн режиме до 23.59 воскресенья, 1 ноября.

Напомним, после решения УЕФА о проведении матча «Рубин» - «Ливерпуль» на стадионе «Казань Арена» в продажу поступили все билеты на матч. Приобрести билет можно на официальном сайте клуба, а также в билетных кассах города и кассах метро, сообщает пресс-служба «Рубина».

(ГА)

Фото с сайта rubin-kazan.ru
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий