В Республике Татарстан местная жительница подозревается в убийстве сожителя

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней Оксаны Наумовой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

По версии следствия, 24 октября 2015 года в частном доме в деревне Татарский Дюм-Дюм Елабужского района республики подозреваемая распивала спиртные напитки со своим сожителем, его бывшей женой и ее сестрой. В ходе застолья 30-летний потерпевший предложил сестре бывшей жены вступить с ним в интимную связь. Женщина отказалась, объяснив, что это не соответствует ее моральным принципам. Позже бывшая жена потерпевшего с сестрой ушли спать, а Наумова с сожителем продолжили застолье. Подозреваемая предложила мужчине заняться ролевыми играми, после чего связала потерпевшего скотчем и задушила.

Причастность к совершению преступления ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности Наумова признала, сообщив, что совершила убийство из личных неприязненных отношений.

Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий