(Город Казань KZN.RU, 26 октября). В Татарстане и его столице сохраняется прохладная погода с осадками в виде дождя и мокрого снега. Ночные температуры в Казани составят от минус 1 градуса до 2 градусов тепла. Днем будет несколько теплее – столбики термометров поднимутся до 3-6 градусов тепла. В ночные и дневные часы в городе пройдет мокрый снег и дождь.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и утром 27 октября местами по республике ожидаются туман с ухудшением видимости до 500 метров и менее, налипание мокрого снега, на дорогах возможно образование гололедицы. Ветер юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью будет варьироваться от 3 градусов тепла до 2 градусов мороза; максимальная температура воздуха днем составит 2-7 градусов выше нуля.

В среду, 28 октября погода в целом по республике ожидается облачной, с прояснениями. В большинстве районов Татарстана пройдет небольшой и умеренный дождь, ночью с мокрым снегом. Ветер юго-западный, западный 5-10, местами порывами до 13 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составит 0-4 градуса тепла, максимальная температура воздуха днем – 1-6 градусов выше нуля.

(А)

Фото с сайта opogode.ua

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий