(Город Казань KZN.RU, 16 октября). В Казани продолжают работу еженедельные сельскохозяйственные ярмарки. 17 октября приобрести сельхопродукцию по доступным ценам можно будет на восьми площадках города.

В Ново-Савиновском районе торговая площадка перенесена – с этой субботы продажа сельхозтоваров будет организована на парковочной площадке торгового центра «Бахетле» по пр.Ямашева, 71а. В ярмарке примут участие представители Верхнеуслонского и Кайбицкого муниципальных районов.

Напомним, с прошлой недели также изменено место торговли в Авиастроительном районе. В связи с многочисленными обращениями жителей место проведения сельскохозяйственных ярмарок перенесено с ул.Дементьева, 37 на прилегающую территорию магазина «Бахетле» по ул.Ленинградская, 27. Свою продукцию горожанам здесь предложит ОАО «Татагрохим».

В Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции. В агропромышленном парке «Казань» по ул.Аграрная, 2 будет представлена продукция Апастовского, Балтасинского, Мамадышского и Нурлатского муниципальных районов. В поселке Дербышки на территории рынка «Дерби» по ул.Липатова, 7 можно будет приобрести продукцию сельхозтоваропроизводителей Рыбно-Слободского муниципального района.

Сельскохозяйственную продукцию производителей Дрожжановского муниципального района можно будет приобрести в Московском районе на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка+»).

Жителей Кировского района сельскохозяйственной продукцией обеспечит Тетюшский муниципальный район. Торговая площадка будет традиционно организована перед торговым центром «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, 152/2.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках. За Чеховским рынком по ул.Достоевского населению предложат свою продукцию производители Лаишевского муниципального района, а на площадке по ул.Тинчурина, 19 – фермеры Атнинского муниципального района.

Кроме того, участие в ярмарках на всех площадках города примут и крупные организации агропромышленного комплекса республики - ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», ООО Тепличный комбинат «Майский», ООО Управляющая компания «Просто молоко», ОАО «Татмелиорация», ООО «Арча», ЗАО Управляющая компания «АгроИнвест», предприятия Татпотребсоюза и другие организации, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

(ГА)

Фото с сайта vkurse.uz

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий