(Город Казань KZN.RU, 6 октября). 10 октября на восьми площадках Казани пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки.

В Авиастроительном районе в связи с многочисленными обращениями жителей место проведения сельскохозяйственных ярмарок перенесено с ул.Дементьева, 37 на прилегающую территорию магазина «Бахетле» по ул.Ленинградская, 27, сообщает отдел потребительского рынка Комитета экономического развития Исполкома города.

В Вахитовском районе ярмарки пройдут на двух площадках: за Чеховским рынком по ул.Достоевского и на площадке по ул.К.Тинчурина, 19.

В Кировском районе площадка будет традиционно организована перед ТЦ «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, 152/2.

В Московском районе сельскохозяйственную продукцию можно будет приобрести на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (напротив супермаркета «Пятерочка +»).

В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована на территории ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» по ул.Адоратского, 21.

В Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции - в ОАО «Агропромышленный парк «Казань» по ул.Аграрная, 2 и в поселке Дербышки на территории рынка «Дерби» по ул.Липатова, 7.

Кроме производителей из муниципальных районов Татарстана в ярмарках примут участие и крупные организации агропромышленного комплекса республики - ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», ООО «Тепличный комбинат «Майский», ООО «УК «Просто Молоко», ОАО «Татмелиорация», ООО «Арча», ЗАО «УК «АгроИнвест», предприятия Татпотребсоюза и другие организации, сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий