В Марксе арестована 44-летняя женщина, подозреваемая в совершении убийства приятельницы

Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела  в отношении  местной жительницы, подозреваемой в совершении  преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По ходатайству следователя ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 18 мая 2015 года в дневное время 44-летняя женщина, находясь в одном из частных домовладений в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанесла  своей знакомой не менее 9 ударов кухонным ножом в живот, грудь и шею. От полученных телесных повреждений 54-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилось проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий