Житель Лысогорского района обвиняется в причинении смерти сожительнице

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 47-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, 09 мая 2015 года в обеденное время при распитии спиртных напитков в компании приятелей  между 47-летним жителем одного из сел Лысогорского района и его 34-летней сожительницей произошла ссора на почве ревности, в ходе которой обвиняемый нанес ей множественные удары руками и ногами по голове. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась тупая травма головы.

В настоящее время обвиняемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями назначены биологическая и судебно-медицинские экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий