Житель Аркадака подозревается в причинении смерти сожительнице


В одном из домов города Аркадака было обнаружено тело  местной жительницы 1963 года рождения с признаками насильственной смерти. Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в вечернее время 19 января 2015 года мужчина 1975 года рождения и его сожительница 1963 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находились в своем доме, расположенном в городе Аркадаке. Из-за того что мужчина не мог найти свой сотовый телефон между сожителями произошел конфликт. В ходе ссоры сожитель нанес женщине  множественные удары в голову и туловище руками и ногами, обутыми в зимние ботинки. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время мужчина задержан и ему предъявлено обвинение. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий