В Балашове полицейский подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в значительном размере

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере).

По данным следствия, вечером 18 февраля 2015 года на улице Нефтяная города Балашова был задержан 28-летний мужчина, являющийся полицейским по охране объектов МО МВД России «Балашовский», имеющий специальное звание младшего сержанта полиции. В ходе его личного досмотра в кармане куртки был обнаружен коробок из-под спичек, в котором находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета. Коробок с веществом были изъяты и направлены на химическое исследование, в результате которого было установлено, что изъятое вещество зеленого цвета является наркотическим средством – каннабисом (марихуаной). Масса указанного вещества составила  6,6 гр., что является  значительным размером. 

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий