В городе Самаре несовершеннолетний подозревается в незаконном хранении наркотических средств

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области  возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего,  подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, 23 декабря 2014 года, примерно в 16 часов, в ходе оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов по улице Алма – Атинской в городе Самаре сотрудниками полиции был задержан несовершеннолетний подозреваемый, который добровольно выдал сверток с наркотическим веществом - героин, весом 0,45 грамм.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России  по Самарской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий